Рекомендации по выбору зарядного устройства
×
Ваш город — Дублин?

Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
5
Всего оценок: 1193
5 1178x
4 12x
3 1x
2 1x
1 1x
Евгений
16.06.2026
Общая оценка магазина
Отличный магаз, на письма отвечают, заказы отправляются сразу и вовремя, качество как заявлено
Максим
05.06.2026
Общая оценка магазина
Купил, что было нужно. Отправили быстро, получил именно то, что заказывал. И давным-давно покупал у них же зарядник La Cross, пользуюсь им по сей день!!!
Ответ магазина

Спасибо, что снова воспользовались услугами нашего магазина! Обращайтесь!

Александр
22.05.2026
Общая оценка магазина
Отлично, НЕ ВСЁ ЕЩЁ ВЫКУПИЛ!
Ответ магазина

Это замечательно!) Ждем новых заказов!
Спасибо!

Александр
19.05.2026
Общая оценка магазина
Отличный магазин. Все чётко и максимально прозрачно. На все вопросы отвечает менеджер.
Ответ магазина

Благодарим за высокую оценку! Рады, что Вам все понравилось!

Иван
13.05.2026
Общая оценка магазина
отлично,рекомендую
Ответ магазина

Спасибо за покупку, обращайтесь еще!

АЛЕКСАНДР
13.05.2026
Общая оценка магазина
АККУМЫ ПОЛУЧИЛ.ОЧЕНЬ БЫСТРО.ЗАРЯЖЕНЫ 3.56 -3.55
Ответ магазина

Спасибо за покупку, будем рады новым заказам!
Литий-ионные аккумуляторы поставляются частично заряженными, поэтому перед установкой батарей в устройство рекомендуется поставить их на зарядку.

Юрий
29.04.2026
Общая оценка магазина
Спасибо. Выслали оперативно. товар качественный!
Ответ магазина

Спасибо за покупку, обращайтесь еще!

Артем
22.04.2026
Общая оценка магазина
Все круто, быстро обработали и прислали аккумулятор. Я его закоротил, заказал еще один)
Ответ магазина

Спасибо за покупку, Артем!
Аккумуляторов у нас, конечно, много, но Вы бы поосторожнее с этим)

Сергей
18.04.2026
Общая оценка магазина
Делаю не первую покупку , и никаких изменений в худшую сторону в работе магазина нет. Все так же быстро , аккуратно , пунктуально, качественно и надёжно
Ответ магазина

Спасибо, что снова воспользовались услугами нашего магазина! Постараемся и в дальнейшем радовать Вас качественным обслуживанием!

александр
13.04.2026
Общая оценка магазина
Класика продажи .пришёл. увидел купил . Отправлено быстро упаковано достойно.
Ответ магазина

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новым заказам!