Цена за 2 штуки
Уплотнительное резиновое кольцо 24x1,5
Резиновые уплотнительные кольца (o-ring) широко применяются в фонарях для предотвращения попадания воды и пыли внутрь корпуса фонаря. Данное кольцо подойдет для установки в резьбовые соединения многих фонарей с питанием от одного или нескольких аккумуляторов, расположенных в один ряд.
- количество 2 штуки
- внутренний диаметр - 24 мм
- наружный диаметр - 27 мм
- профиль сечения - диаметр 1,5 мм
- материал - резина
Для увеличения срока службы уплотнительных колец и повышения водонепроницаемости рекомендуется смазывать резьбовое соединение и кольцо силиконовой смазкой!
Характеристики
Модель: | 24x1,5 две штуки |
Производитель: | Armytek |
Внутренний диаметр | 24мм |
Наружный диаметр | 27мм |
Толщина | 1,5мм |
Особенности | Резиновые уплотнительные кольца (o-ring) используются для предотвращения попадания воды и пыли внутрь корпуса фонаря. Подходят для фонарей серии Armytek MAX |
Вам может пригодиться
Новости и статьи
Немного информации о Li-ION аккумуляторах формата АА и ААА с напряжением 1.5V и зарядных устройствах для них.
...
читать далее...
Обзор зарядных устройств для Li-ION аккумуляторов формата 20700-21700
...
читать далее...
Тест литий-ионного аккумулятора 18650 Vapcell P1835A с возможностью зарядки через встроенный микро USB порт.
...
читать далее...